Monday, 22 October 2018

TURNAMEN SEPAK BOLA KARANG TARUNA CUP KANGAYAN 2018

TURNAMEN SEPAK BOLA OPEN KARANG TARUNA INDAH SEJATI DI DESA KANGAYAN KECAMATAN KANGAYAN KABUPATEN SUMENEP TAHUN 2018 DILAPANGAN SUPER MANTAP KANGAYAN DALAM RANGKA MEMERIAHKAN HUT RI KE 73
Lapangan Super Mantap Kangayan
-------------------------------------------------------------
DISPONSORI OLEH :
-------------------------------------------------------------
Bergabunglah segera di Grup FB TOKO ONLINE KANGEAN (TOKA) agar bisa Membeli ataupun Menjual Barang dengan Lebih Mudah dan Cepat, Silahkan klik Disini Untuk Bergabung.
-------------------------------------------------------------
Klik DI SINI untuk Download Aplikasi Android Media Kangayan agar lebih mudah mengakses Web Media Kangayan dari Smartphone anda. 
-------------------------------------------------------------
SKEMA UPDATE HARIAN
KARANG TARUNA INDAH SEJATI CUP 2018
Update Tanggal 14 November 2018
-------------------------------------------------------------
JADWAL PERTANDINGAN
SELAMAT KEPADA NIRMALA FC YANG BERHASIL FINISH SEBAGAI JUARA 1 JUGA KEPADA MITRA PANDEMAN SEBAGAI RUNNER UP DI TAHUN INI.



HASIL PERTANDINGAN

GRAND FINAL
TANGGAL 16 NOVEMBER 2018

MITRA PANDEMAN 0 VS 1 NIRMALA FC

 PROSESI PENYERAHAN PIALA DAN PENGHARGAAN



PEREBUTAN JUARA KE III
Tanggal 15 November 2018
PSM MAMBURID 2 - 0 PELITA KS
Memories :

Tanggal 13 November 2018
PELITA KS 0 - 1 NIRMALA FC
Memories : 

Tanggal 12 November 2018
MITRA PANDEMAN 2 - 1 PSM MAMBURID
Memories :
  
Tanggal 11 November 2018
SUMBER JAYA 1 VS 2 NIRMALA FC
Memories :

Tanggal 10 November 2018
PSM MAMBURID 0 - 0 TUNAS MUDA 17
Adu Penalti :
PSM MAMBURID 3 - 0 TUNAS MUDA 17
Memories :

Tanggal 09 November 2018
PELITA KS 1 - 1 SATRIA MUDA
Adu Penalti
PELITA KS 3 - 1 SATRIA MUDA
Memories :

Tanggal 08 November 2018
HORAS 0 - 2 MITRA PANDEMAN
Memories :

Tanggal 07 November 2018
GENCAR 2 - 3 NIRMALA
Memories :

Tanggal 06 November 2018
TUNAS MUDA 17 2 - 1 MATADOR
Memories :


Tanggal 05 November 2018
SUMBER JAYA 2 - 0 ARETO
Memories :

Tanggal 04 November 2018
Playboy 0 - 2 PSM MAMBURID
Memories :

Tanggal 03 November 2018
PS ARESKO 1 - 1 SATRIA MUDA
Adu Penalti :
PS ARESKO 1 - 2 SATRIA MUDA
Memories :

Tanggal 02 November 2018
MITRA PANDEMAN 4 - 0 ZHALPER
Memories :

Tanggal 01 November 2018
PS SEPANGKUR 0 - 1 PELITA KS
Memories :

Tanggal 31 Oktober 2018
BOCCA 1 - 1 HORAS
Adu Penalti :
BOCCA 1 - 3 HORAS
Memories :

Tanggal 30 Oktober 2018
NIRMALA FC 3 - 0 KAYUARU UNITED

Tanggal 29 Oktober 2018
MATADOR B 2 - 2 LB BANTILAN
Adu Penalti :
MATADOR B 5 - 4 LB BANTILAN

Tanggal 28 Oktober 2018
ARIZONA 1 - 1 GENCAR
Adu Penalti
ARIZONA 0 - 2 BU BUNGIN (GENCAR)
Memories :

Tanggal 27 Oktober 2018
PSP PATAPAN 1 - 2 TUNAS MUDA 17

Tanggal 26 Oktober 2018
PONDOK INDAH 0 - 7 SUMBER JAYA

Tanggal 25 Oktober 2018
ALBER FC 0 - 2 PLAYBOY
Memories :

24 Oktober 20188
TELAGA INDAH 1 - 1 SATRIA MUDA
Adu Penalti
TELAGA INDAH 1 - 2 SATRIA MUDA
Memories :

Tanggal 23 Oktober 2018
IPTS K. SANGKA 0 - 3 ZHALPER
Memories :


Tanggal 22 Oktober 2018
PB JUNIOR 0 - 2 PELITA KS
Memories :

Tanggal 21 Oktober 2018
GESLIM A 0 - 0 HORAS
Adu Penalti :
GESLIM 3 - 4 HORAS
Memories :

Tanggal 20 Oktober 2018
PERSEGEL 0 - 2 PS SEPANGKOR
Memories :

Tanggal 19 Oktober 2018
BOCCA 2 - 0 PS BUDDI
Memories :


Tanggal 18-10-2018
K. BILIS-BILIS 0 VS 1 ARETO
Memories :
 

Tanggal 17 Oktober 2018
DUTA FC 0 - 1 PSM MAMBURID
Memories :

Tanggal 16 Oktober 2018
GAUL SEPUH 1 - 2 PS ARESKO
Memories :

Tanggal 15 Oktober 2018
KERAMAT SENGKONG 1 - 5 MITRA PANDEMAN
Mitra Pandeman Berhasil Libas Keramat Sengkong dengan Skor Telak
Memories :

Tanggal 14 Oktober 2018
ALAP-ALAP 1 - 1 KAYUARU UNITED
Adu Penalti
ALAP-ALAP 6 VS 7 KAYUARU UNITES
Memories :

Tanggal 13 Oktober 2018
LB BANTILAN 3 - 0 AREDA
Memories :

Tanggal 12 Oktober 2018
MATADOR A 0 - 2 NIRMALA FC
Memories :

Tanggal 11 Oktober 2018
PERSEBU 1 - 1 MATADOR B
Adu Penalti :
PERSEBU 5 - 6 MATADOR B
Memories :

Tanggal 10 Oktober 2018
BOCCA A 1 VS 2 BU BUNGIN
Memories :

Tanggal 09 Oktober 2018
TUNAS MUDA17 6 - 0 PSN TANGGUL
Tampil Sempurna Tunas Muda 17 Gilas PSN Tanggul 6-0 Tanpa Balas, dan pada Putaran Kedua akan Menghadapi PSP PATAPAN.
Memories :

Tanggal 08 Oktober 2018
PUTRA SAMBA B 0 VS 2 ARIZONA
Memories :

Tanggal 07 Oktober 2018
PSP PATAPAN 2 VS 1 BAROKAH A
Memories :

Tanggal 06 Oktober 2018
PONDAS 0 - 2 ARETO
Memories :

Tanggal 05 Oktober 2018
PSM MAMBURIT 5 - 0 MAMBO FC
Memories :

Tanggal 04 Oktober 2018
PU PAJENASSEM 0 VS 1 SUMBER JAYA
Goal semata wayang dari Andi nomor Punggung 13 mampu membawa Sumber Jaya meraih kemenangan pada Matchday 4 Oktober 2018.
Memories :


Tanggal 03 Oktober 2018
Geslim B 0 VS 2 Playboy
Memories :

Tanggal 02 Oktober 2018
Pondok Indah 0 - 0 Barokah B
Adu Penalt
Pondok Indah 2 - 1 Barokah B
Memories :

Tanggal 1 Oktober 2018
Alber FC 1 VS 0 Orpepdes
Memories :

Tanggal 30 September 2018
Satria Muda 7 - 1 Cakra Birawa
Memories :

Tanggal 29 September 2018
Zhalper 2 - 1 Pangsengit United
Memories :



Tanggal 28-09-2018
Alap-Alap B 0 - 1 Telaga Indah
Memories :


27 September 2018
IPTS X-SANGKA 0 - 0 PSPB FC
Adu Penalti
IPTS X-SANGKA 3 - 1 PSPB FC
Memories :

26 September 2018
SMAIKA 0 - 2 PS ARESKO
Pada babak kedua PS Arseko mampu menahan Serangan yang kerap dibangun Oleh SMAIKA sampai Peluit Panjang ditiup Skor Tetap 0-2 utk kemenangan PS Aresko dr timur Jang-jang.
Memories :

25 September 2018
Mitra Pandeman 1 - 1 Persib Bondat
Adu Penalti
Mitra Pandeman 4 - 3 Persib Bondat
Partai seru tersaji yang mempertemukan 2 Mega Tim pada Matchday 29/09/2018, permainan alot tersaji sampai babak pertama berakhir Persib Bondat mampu unhgul 1-0, dan Pada Babak Kedua Mitra Pandeman dapat menyamakan kedudukan menjadi 1-1 melalui Eksekusi Tendangan Bebas Akurat dan sampai Menit Akhir skor tetap 1-1. Dilanjutkan adu Penalti kali ini berhasil di Menangi oleh Mitra Pandeman dengan Skor 4-3.
Memories :

24 September 2018
JKJK 0 - 3 Pelita KS
Tampil Trengginas Pelita KS Libas Kesebelasan JKJK dengan Skor Telak 0-3, kemenangan ini berkat Hatrick yang dilakukan oleh pemain dengan nomor punggung 10 Arifaldo, luar biasa walau tidak muda lagi tapi tetap menjadi ancaman maut bagi pertahanan lawan yang di buktikan dengan hatrick pada laga perdananya.
Memories :
Arifaldo saat mencetak Hatrick

23 September 2018
Horas 2 - 2 Poltenx
Adu Penalti
Horas 4 - 2 Poltenx
Bermain dengan Presing Keras Poltenx dapat Ungguli Horas di babak Pertama 1-2, namun Pada babak kedua Horas mampu menyamakan Kedudukan. Bermain dengan skor 2 - 2 dilanjut ke Adu Penalti yg mampu demenangi Horas dengan Skor Telak 4 - 2.
Memories :

22 September 2018
PB Junior 2 - 0 Perseso
Memories :

21 September 2018
Cakrawala FC 0 - 0 Geslim A
Adu Penalti
Cakrawala FC 0 - 1 Geslim A
Drama Adu Penalti mampu dimenangi Oleh Geslim walau dengan Skor Tipis 0-1
Memories :


20 September 2018
U45 0 - 1 PS Sepangkur
Memories :

Tanggal 19 September 2018
Putra Esto 0 - 0  PS Buddi
Adu Penalti
Putra Esto 3 - 4 PS Buddi
Finishing kurang efektif menjadi petaka buat Putra Esto dengan menyia-nyiakan beberapa Peluang yang dimiliki, bermain tanpa gol dan adu Penalti mampu dimenangi oleh PS Buddi.
Memories :
 

Tanggal 18 September 2018
PSKS 0 - 6 Persegel
Persegel gilas PSKS Kangayan Selatan dengan skor meyakinkan 6-0 tanpa balas.
Memories :

Tanggal 17 September 2018
Bocca B 2 - 0 PSJ Paseraman
Bocca B berhasil memenangi duel Perdana vs PSJ Paseraman dengan skor Telak 2-0.
Memories :

Share:

HUT RI

HUT RI

DONASI VIA BANK

0343015615
A/N: IBNU HARIF HALILI
KANTOR CABANG KANGEAN
768801011294502
A/N: SUPARTO
KANTOR CABANG KANGEAN

Komentar

Total Pageviews

Followers